Здравствуйте мне приснился папа он умер 10 лет назад приснился живой и мы апшались он давез меня на большой машине с золотом цвете - вопрос №4063032

1 ответ

Ответы

этот сон воспоминания и то что не ищите в этом сне проблему или опасность но то что вас ждёт удача предприятия у вас будет дорога.которая закончится победой но и стоит помянуть усопшего