Довела себя до полного упадка сил .В личной жизни большие проблемы .Что делать дальше не знаю.Не вижу просвета .Хочется сидеть и смотреть в потолок .Что-то в моей жизни может изменится? Алена 24.12.89 - вопрос №3641956

600 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совет когда его не просят может быть вредным, но в вашем случае нужно строить свою жизнь в соответствии с теми реалиями, которые есть на данный момент. Считаю, что вам нужно во первых нормализовать свой сон, для этого нужно научится в нем путешествовать и отдыхать, жить (напишите мне я вам вышлю инструкцию как это наиболее проще сделать). Во вторых я точно знаю, что такие ситуации как ваша нельзя на долго отпускать от решения, т.е. нельзя медлить с принятием возможных изменений. Дома же наверняка есть горсть муки, яйцо и лавровый лист с помощью этого можно полностью почистить свое биополе. У вас так же найдется и минутка для того что бы самой создать свое будущее! Поэтому не откладывайте на завтра то, что нужно было сделать вам намного раньше, уже об этом вам и сам организм подсказывает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Пока перемены не выпадают, энергетика в негативе, внутри у вас полный хаос.Спасением в данной ситуации будет энергетическая чистка, после которой появится в вашей жизни интересный мужчина.Всего доброго!
Здравствуйте, март принесет за собой перемены. В жизни появится новый человек, это мужчина, с которым начнется дружба. С этого момента  Вы перестанете ощущать безысходность.
Здравствуйте! Вы энергетически очень слабы, восстановится сомой вам будет очень сложно
Очищение вам проводить надо и полностью восстанавливать энергетику.
Вами очень хорошо подпитываются другие.
Добрый день, с 5 по 31 марта планета Венера будет путешествовать по 5 астрологическому дому, настраивая вас на игривый, романтический лад.Этот период мимолётных романов и интрижек, длящийся пару дней.На серьезные отношения вы в этом месяце не настроены, захочется приключений, любовных авантюр., адреналина.Поскольку к 5 дому относятся ещё и дети то велик риск зачатия ребенка.   Большие глобальные перемены в личной жизни будут летом у вас.
Здравствуйте.
1989.24.12. — Самая непростая дата рождения.
Когда любой процесс, действие, погружение во что либо  без меры, происходит полностью, отдача себя без остатка, -результат редко радует.
Чему желательно научиться; находясь в процессе, будучи увлеченной чем либо, — во время остановится, понять свое физическое и эмоциональное состояние,
переключившись на себя, свои потребности сиюминутные.
Дав себе отдых, дав себе восстановление.
Оглядеть отстранено результат своих действий, будь то, погружение в работу, в отношения, переживания… Неважно.
Вы практически всегда, во всем, вся целиком, без остатка.
Этакий вечный двигатель.
Но, если не получать удовлетворение, поощрение, отдачу, то и результата нет.
Отсюда-пустота, что накрывает по факту.
Ваш опыт для чего, — умение дозировано, учитывать себя, свои те или иные, простые или сложные потребности.
С уважением Любовь.
Здравствуйте, да будет у вас еще большая любовь, просто надо подождать, и скорее всего уже знакомая вам.
На полгода может быть встреча или уже «действующие» отношения с активным, страстным, огненным молодым человеком — в стабильном состоянии. Чтоб был смысл в ответе, спросила, чем Алена может изменить ситуацию апатии, упадка сил? Ответ тот, что на поверхности, даже Вы сами написали — свернуть общение, активность по возможности максимально, даже схитрить для этого можно). Например, сказать на работе выдуманную причину отпуска на короткий срок. Восстановиться в одиночестве.
Здравствуйте! Лучше заняться повышением энергетики. Тогда настроение повысится, и проблемы начнут решаться сами. За два месяца будет что-то очень хорошее в Вашей жизни, скорее всего, в личном что-то наладится.
правильно расставленные приоритеты вашей жизни все изменят и жизнь ваша заиграет совершенно другими красками бытия.
Алена, ваша проблема оказалась в том, что вам встретился не тот человек и вы были слишком добры к нему. И даже проблема более в том, что вы слишком добрая, справедливая, ответственная. Нужно понять, что большая часть людей далеки от идеала. Можно на некоторое время пробудить своей добротой в другом человеке его лучшие качества — лишь на некоторое время, не на всегда. Человека превратить в другого невозможно. Поэтому, если вы сразу видите негативные проявления, лучше сразу сказать себе «это не мое». Да, часто жалко человека за его тяжелую судьбу, мы проникаемся пониманием. Это все понятно. Но если такого же понимания, любви и сочувствия не будет к себе — счастья не будет. Любите себя и вы сможете найти свою любовь.
Если что-то не получается возьмите тайм аут. И переключитесь на другие сферы жизни. В мире много всего интересного. А доводить себя до упадка не стоит.
Разумеется, Алена… что в вашей жизни( в том числе личной) изменится многое… Только спустя прохождение времени… ПО истечению некоторых временных сроков… Которые в принципе заложены в ваш путь, вашу Судьбу.
Можете форсировать этот процесс — и придав топлива переменам и изменениям — действовать осознанно и целенаправленно.
Первый вариант — это выполнение жизненной программы, а второй — сознательной творений своей Жизни. Практически Магия!
Что же касается причины происходящего — то это по всей вероятности — не верно выполняемый урок. Хотя все уроки хороши — но у вас неверное к нему отношение.
Постарайтесь освоить практики набора энергий, отрегулировать свое отношение к процессам, вас окружающим. Ну и про физическое тело не забудьте.
прблемы потеря любимого парня. там треугольник. грусть и печаль сильная.
что касается ответ на вопрос что дальше, все уременно стабильно скоро будет ваша пара разрушена. но это не конец.деньги сейчас программа работы, а знакомство будет через работу
Здравствуйте! Вашу энергию ворует во первых ваша эмоциональность с одной стороны, а со второй — чёткие представления, как оно должно быть, какие должны быть отношения, как должны решаться вопросы и проблемы, и по другому вы не можете себе представить. Возможно, перед глазами был чей то пример, и иначе вы не рассматриваете, чуть что — начинаете бороться с обстоятельствами или людьми. Иногда это называется идеализм ) Самая глубокая причина кроется в мужчине конечно, в отношениях, где главным источником является эго, до какого то момента отношения кажутся удачными, но потом начинаются обвинения в эгоизме, и чтобы дальше сосуществовать, приходится прилагать максимальные усилия. И всё же есть подозрение, что на ваше представления об отношениях повлиял другой человек, это женщина вашего рода,  близкий человек. Либо продолжает влиять. Что вам делать — вам нужно перестать бороться и принять те перемены, которые в любом случае войдут в вашу жизнь, и чем быстрее вы их примете, тем легче вам будет. Не уходите в иллюзии, лишние фантазии, пусть всё идёт как идёт, оно вас выведет само. Порой вы очень много анализируете и критикуете ситуацию, это очень сильное напряжение и оно вас обесточивает.  Так что если хочется просто смотреть в потолок — смотрите и действительно ничего не делайте. Вам вселенная именно на это и намекает. Трансформации пришли, и они никуда не уйдут, пока не трансформируют вас. И это только к лучшему.
Какое-то время полезно и в потолок посмотреть, помедитировать, это отвлекает от ненужных мыслей, а потом уже прозреете, и поймете, что жизнь для Вас много чего еще приготовила, и то, что происходит сейчас-просто период, через который нужно перепрыгнуть. Все самое лучшее еще впереди.
Здравствуйте!
Чистка энергетики. найти ориентиры в жизни. У Вас сейчас именно период заглянуть вглубь себя, возможно даже внести перемены во внешность, работу. Уделите время себе. Мужчина Ваш находится между двух огней. да и в семье идёт недопонимание.
Здравствуйте! Сейчас у Вас необходимая «пауза» для того, чтобы Вы занялись с собою. Через потери (любые) находится выход и понимание. В течении 1,5-2 месяцев у Вас всё изменится в лучшую сторону, не нужно сейчас делать резких движений и необдуманных действий-старайтесь за это время восстановить контроль над всеми ситуациями, у Вас получится.
Удачи и Любви Вам!
«Довела себя до полного упадка сил» — Вы сами знаете, что послужило причиной Вашего такого состояния. И Вы сами в состоянии выбраться из этого. Необходимо разрешить внутренний конфликт, тогда состояние Вашей энергетики восстановиться, а сейчас Вы тратите свои силы, на то, что бы удержать то, что давно хочет вырваться наружу. Энергетические практики, психотерапия — вполне справляются с этой задачей. Все у Вас будет хорошо, просто возьмите все в свои руки! Удачи! Все получится!
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной и эти отношения дадут вам эмоциональный подъем, которого вам очень не хватает. Также хочется отметить, что мужчина сам будет делать шаги для развития этих отношений и у вас удастся построить надежную базу в союзе
ключевое слово — довела себя… хочется сидеть и смотреть в потолок — это да ваши слова… так если будете продолжать так ничего и неизменится… под лежачий камень вода не потечет… и ждать что кто то за вас решит проблемы и щелкнет пальцами и поутру проснувшись все будет замечательно — увы и ах я надеюсь вы понимаете что так не бывает… вы и только вы должны сделать усилие и преодалеть трудности… но начать придется именно с себя!
Алёна, бросайте данные.
Однажды у Вас уже было схожее состояние. В этот раз эмоциональное истощение продлится не долго. В начале весны Вас ждёт приятный сюрприз судьбы, будет хорошее настроение, негативные моменты уйдут на второй план.
На Вас наслан негатив от женщины по злобе. Жизненной силы осталось очень мало.С такими ресурсами, жить крайне сложно.Надо убирать и все восстанавливать.
Здравствуйте.
Временные трудности. Ближе к лету ситуация поменяется Ваша координально.
Надо брать себя в руки и вытаскивать из этой ситуации, если она Вам не нравится. Иногда надо побыть одной и подумать, но если это затягивает и становится, как депрессия, то надо от сюда выходить.
Здравствуйте, не только у вас проблемы, если смотреть что сейчас в козероге стоит сатурн с плутоном, а это глобальные перемены, кризис, у кого то он в работе, у вас в личной жизни, этот период нужно пережить, возможно чтобы он не реагировал так болезненно на вашу жизнь нужно уединиться, по медетировать, уйти в себя, тогда вы максимально снизите ощущения  кризисного периода в вашей жизни.Займитесь своим образованием, смените имидж, спорт, правильное питание, это может вам помочь.Отгородитесь от всего что вас беспокоит, месяц два транзиты уйдут и станет проясняться.
Через три месяца выходят изменения, которые дадут сил, связано с личной жизнью.
Если ВЫ сами активно захотите изменений, то они будут )
Проблемы в личной жизни у вас не в первый раз происходят и, можно сказать, что данная ситуация была у вас «заложена» ещё при рождении, но она скоро уже останется позади. Примерно с середины марта по-другому уже на всё посмотрите.
Как сейчас можно себе помочь — усилием воли ) но, начните с того, что вам нравится, с праздника для Себя Любимой. Пусть вас окружают красивые вещи. не сидите в полумраке — свет, свечи, свежий воздух. Танцы или пилатес — идите на занятия, где спокойно и красиво, и движение. Не надо слушать грустную музыку или смотреть мелодрамы, обсуждать с подругами происходящее, не спать ночами… Вам нужны жизнеутверждающие перемены и красота!
Нет совсем сил — порадуйте себя массажем, сеансом спа, попробуйте сменить имидж… Вы удивитесь, но начав перемены через силу, вы втянитесь в позитивные изменения, которые они вам принесут )
Можете попробовать новое хобби для себя — выкладывание картин из мозаики. Выберите себе сюжет с букетом пионов или двумя павлинами и красивая вещь будет для дома, и спокойствие необыкновенное обычно приходит в процессе )
Создайте Свой мир для Себя! Вы сможете! У вас, на самом деле, потрясающая способность восстанавливаться — как у птицы Феникс из абсолютного пепла )
Добрый вечер. А взгляд то у Вас не Козерога ))), а Скорпиончика)   Луна в соединении с Плутоном   в знаке Скорпиона и дает такую настойчивость в чувствах.  Ничего само не изменится. Именно сейчас   Вам нужно поднимать попу, убирать глаза с потолка и начинать мелкими шагами что-то менять в своей жизни. Плохо  в личной жизни? Что именно плохо? Уходите от плохого, Вы молодая, красивая, полная карьерного роста мадам, Вам все под силу, у Вас впереди целая жизнь. Но  рассуждаете, как  женщина преклонного возраста(«что-то в моей жизни может измениться?»). Вы не попутали  свои года?   Не видите просвета?  Найдите  это свет,  идите на свет, он рядом, протяните руку и  включите «улыбку». Готовьтесь к изменению своего социального статуса в  самом начале 2021 года.
Вы найдете в себе силы начать все с чистого листа и устроить свою жизнь по своему усмотрению. Вы не из тех, кто просто так сдается и опускает руки.
В вашей жизни изменится тогда что когда вы сама поймете что ваше счастье не в ком то а в себе самой. Энергетика на нуле, ослабленность и апатия, где взяться переменам если нет реализации даже мелкобытовых вопросов.