Дома, на балконе были найдены замотанные в тряпки два куринных яйца - вопрос №4063111

3 ответа

Ответы

та линия негатива подклад. можно отнести к порче что нужно сделать избавиться сжечь на перекрестке дорог а  квартиру почистить церковной свечой и обязательно выпить святой воды
Подклад на порчу, болезни и нищету.
так делают порчу на жизнь и жилье.как яйца будут тухнуть так и жизнь будет портиться.нужно все снимать убирать и ставить обязательно защиту