Стоит ли помириться с мужем,после двух лет расставания? - вопрос №4063736

Ответы

Здравствуйте!
Для этого лучше сделать индивидуальный просмотр.
Нужно указать даты рождения, приложить фото, написать имена.
А так по энергетике вопроса, будет ответ слишком общий. Так как если бы 10 человек прочитали бы ваш вопрос, и кто-нибудь ответил бы вам. То это был бы ответ для 10 человек, включая вас.
Здравствуйте. Если есть чувства и нуждаетесь друг в друге, то помириться стоит. Попробуйте, а дальше жизнь покажет.