Как пройдёт встреча с мужчиной ближе к этим выходным? Что из этого сможет выйти в плане отношений? Анастасия 10.07.89 Алексей 7.01.87 - вопрос №4063834

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судя по образам которые приходят при просмотре энергетики Анастасии,  если говорить о  гипотетической связи с данным мужчиной, то, связь эта как то побуждает выходить из привычных рамок комфорта. Какая то неустроенность или не уют чувствуются. Нарушение привычного порядка вещей. На это придется пойти или, этого не хотелось бы, но это ожидаемо, в предчувствиях или мыслях Анастасии. Возможно сама встреча предполагает поездку Анастасии к Алексею, и эта поездка не совсем удобна.
Алексей в свою очередь, чувствует что, развития дальнейших отношений вероятно не будет.  Не могу сказать точно с чем связанно, но в энергетике образы того, что, человек  морально готов сдать позиции и отступить. Не форсировать, без борьбы и упорства, отступить. Сама встреча пройдет, не сказать что ярко и эмоционально. Многое будет как-то… на грани. Как буд то чего то не хватает.  Нехватка силы, энтузиазма, огонька. Что то постоянно будет не так.
Что из этого может выйти… если сильно постараться, то что то всё таки выйдет. Это если сильно стараться и постоянно держать инициативу.   «Что то» это, навязанные отношения, которые сами себя изживут. Со временем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте я вижу что встреча пройдёт хорошо отлично можно сказать ещё лучше узнать друг друга сможете и вижу вас как пару счастливую в будущем возможно семью построить с уважением Юлия
Совместимость вашей пары 70%.
 Но в  этой паре все не так благородно и красиво. Он будет пользоваться, а особенно умением  вашим зарабатывать неплохие деньги.

Единственное, чего у них не будет – это любви. Даже если она была у них в самом начале, то спустя немного времени от нее и следа не останется. Тем не менее, партнеры могут  остаться  вместе, и  будут наслаждаться построенным ими комфортом.

Алексей знает себе цену, уверен и оптимист. Вас он очарует, но не стоит быстро полагаться на него, сейчас его намерения не определённые, больше как развлечения ради. Отношения потенциально могут сложиться, но при усилиях и стремлениях к этому, то есть не сами собой сложатся.