Здравствуйте, возможно ли до конца года начало отношений и совместное проживание с мужчиной? Юлия 23.09.78. - вопрос №4064170

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
До конца года-начало отношений вполне возможно, мужчина показан с интересом к вам, небезразличны ему.
Совместное проживание начнется в течении следующего года, не торопите события-вы на пороге перемен показаны!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени. Нет, на данный момент и до конца года этот мужчина не созрел на серьезные отношения, но в перспективе у Вас с ним могут выйти крепкие любовные отношения.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас хочет видеть в качестве своей второй половины, сним вместе будете после его командировки вижу уехал недавно вы его давно любите и постоянно вам его мало вы им дышите вижу, с ним счастье вас в будущем ждёт, ждите от него предложения по его приезду все вам скажет с уважением Юлия Юлия
До конца этого года у вас есть высокая возможность знакомства с мужчиной и хорошие отношения, но  без проживания.
Здравствуйте. Да, мужчина вам предложит совместное проживание, после своего возвращения по работе.
Здравствуйте! Будете вместе с мужчиной позже.
Добрый вечер, Да  этому возможно быть у вас., до конца этого  года, у вас .
Совместное проживание с мужчиной получится только в следующем году.
Добрый вечер! Сейчас благоприятное время и для завязывания новых отношений (успех в любви), и для гармоничного продолжения уже существующих. Говоря о совместном проживании, то такая возможность тоже имеется, то без споров не обойдётся.
Отношения будут в этом году, а проживание следущем году.
Здравствуйте! В этом году возможности слабенькие. С февраля, отношения могут активизироваться в нужное русло.
Здравствуйте.Да.К сожалению нет.то о чем вы желаете, пока не осуществимо, общение хотя бы просто будет продолжаться.это уже хорошо.
да, возможно, и даже нужно это сделать, отношения будут длительные. Любви и всех благ
Юлия, у вас видны любовно-дружеские отношения, которые то вспыхивают, то притухают. Новые и неожиданные отношения, буквально в переходный период со старого на новый год, влюблённость, опять  не продлится долго, зато будет яркой, вам надо выяснить причину, почему отношения не развиваются, и на самом тонком, звонком снова рассыпаются, возможно ваше слабое место, это причинение боли самой себе, либо пускаете дела на самотёк, для полноценной консультации сообщайте к дате, время и место рождения, годы переезда и ближайший город к месту нахождения, для точности прогноза, можно будет исследовать и дать исчерпывающий ответ, вопрос не шуточный, и самое дорогое, время уходит.
Нет

Eva

Здравствуйте.
До конца этого года нет.
С уважением. Ева
Здравствуйте, нет, но в следующем есть большая вероятность.