семейные отношения - вопрос №406443

родители не поддерживают меня в выборе профессии, я хочу стать психологом

1 ответ

Ответы

В двух строках не разобраться. Может они и правы, а может — нет. Мы Вас не знаем: насколько Вам это подходит, не является ли этот выбор следствием собственных психологических проблем, как Вы представляете психолога, что за ВУЗ наметили и многое другое. Все это важно.

Не исключайте компромиссное решение: 2-е образование.