Мы дружим много лет, есть взаимная симпатия. Будет ли Евгений моим мужем? - вопрос №4064560

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он пока не особо спешит становиться мужем… Возможно, он слишком осторожен и не хочет менять какие-то свои устоявшиеся вещи, но такой подход еще больше отдаляет вас от такого события. И еще у него есть какие-то сомнения по поводу вас и вашего совместного будущего. Совет от карт для вас — наслаждаться тем, что есть и постепенно ваши отношения проявят себя на новом уровне и вы будете «вознаграждены», получив желаемое… Но к этому еще надо дойти, это не скорое событие. Вот, что показали карты по энергетике вопроса. Но вот так, без каких либо данных по др и фото, это далеко может быть неточной информацией…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению нет.
Мужем нет.