Здравствуйте! встречались 2 месяца, потом расстались я Очень люблю её, но она ко мне равнодушна - вопрос №4064665

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дмитрий тут нет взаимности у вас. да у вас была любовь к ней а вот она к вам держала не любовь а дружбу а без взаимности не построить отношения вот то что она и решилась на разрыв в отношении у вас разные дороги но то что именно вы не останетесь в одиночестве карта знакомство карта весна следующего года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бросайте, толку не будет
Любите безвозмездно. Насильно мил не будешь.