Здравствуйте! Кристина 27.01.1994 г. Иркутск Предлагают, смену должности, в одной и той же организации,в одном и том же здании, стоит ли менять? В замешательстве, не могу решить... Благодарю заранее 🤗 - вопрос №4064860

Ответы

Здравствуйте, соглашайтесь. Только обязательно с закреплением всех обещаний той стороны в письменном порядке. иначе велик риск обмана…
Не стоит.