Здравствуйте можете сказать на совместимость партнера . Я - 21.11.1977 и он - 31.07.1977. Спасибо заранее - вопрос №4065179

1 ответ

Ответы

Ваша совместимость 80 %.

Ваша пара представляет собой полную противоположность. В тоже время у этой пары есть все шансы на счастливое будущее. Все из-за того, что у каждого из партнеров есть качества, которые кажутся другому невероятно привлекательными.