Я хочу узнать про парня, с которым я недавно познакомилась ,а теперь он меня в ватсапп заблокировал.И я хочу узнать у нас сним будут еще сообщения - вопрос №4065551

2 ответа

Ответы

ваши отношения тем более с его стороны это было увлечения флирт тут и карты любви нет. но и нет у вас карты одиночества у вас будет знакомство карта зима первый месяц
Разве Вам мало того, что он Вас заблокировал? ВЫ хотите после этого общения с ним? Пока не научитесь гордости, счастья так и не встретите.