Добрый день, не так давно расстался с девушкой, хотел бы ее вернуть, но она пока молчит. Сейчас есть не плохой вариант поехать в другой город - вопрос №4065574

заработать, но вот из-за непоняток с девушкой еще думаю, не знаю как поступить. 10.08.90 г.р.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отпускайте девушку и езжайте работать, так как человек не Ваш. У вас есть вероятность примирения, однако в конечном итоге Вы все равно расстанетесь.

Так что не упускайте возможности. Вы еще встретите свою судьбу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, пытаться вернуть, вероятность возвращения есть
Езжайте и работайте. Девушка не думает о вашем будущем.