Здравствуйте. Что ожидает на основной работе? Будут выплачивать мне зарплату за ноябрь, декабрь или нет? Закроют ли клинику после Нового года или не закроют? Елена 17.06.1975 - вопрос №4066158

600 p
  • изображение из вопроса

Дополнение автора от 18.11.20 23:20:33
Без работы я не останусь, потому что у меня подработка есть, могу туда полностью перейти. Я про старую работу спрашиваю (Ооо«Медик»в пятиэтажке). Проблема там одна впринципе — долг за аренду из-за карантина.

Дополнение автора от 19.11.20 00:22:33
Тут либо закрывают после Н.Г, либо не закрывают. Что значит со временем закроют? Со временем мы и долг выплатим. Атак вообще ерунда какая-то. Можно особо не напрягаться, сдать немного работ, раз зарплату не дадут. А можно постараться, чтобы долг закрыть с зарплатой, она все равно не особо большая. Может бухгалтер Светлана Викентьевна с начальницей Светой мутят что -то?

Дополнение автора от 19.11.20 05:01:00
Да, верно. Мне ещё и в две смены приходится сейчас работать. Другим докторам 65+, больничный и домой до 15 янв.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! За ноябрь точно выплатят, за декабрь им будет сделать это очень трудно, могут и не выплатить. Клиника — сейчас не видят выхода, идет борьба за нее, и скоро найдут решение, получат какое-то предложение, которое позволит воплотить желаемое и изменить ситуацию в лучшую сторону. Клиника будет работать. Бухгалтер и начальницей — ничего не мутят, они ищут решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выплатят, не закроют.
Елена, в декабре есть высокий риск остаться без зарплаты.
В январе с финансами будет лучше.
Клинику в 2021г не закроют, вы без работы не останетесь, но проблем там будет много.
Добрый вечер! вы получите свою зарплату в 20 числах декобря. Больницу пока не закроют.
Добрый вечер, деньги выплатят  за  один лишь месяц, а относительно закрытия- руководство очень постарается, чтобы этого не произошло. Удачи!
вопрос с зарплатой будет решен, но не в полном объеме… не все причитающиеся выплаты
клинику закроют со временем
Выплатят, но с большими задержками. Клинику не закроют, но будут какие-то обновления.Очень похоже, что смениться персонал среди начальства.Возможно перепродадут.
Елена, зарплату выплатят, и ваши материальные проблемы, так или иначе, но благополучно разрешатся в этом году, не исключено конечно, что придется поработать вместо кого-то и больше других, но ваш подход к работе и оценка результатов труда последуют, со стороны руководящих лиц, дальше возможно приобретение особого статуса на работе. Ваше недовольство  и желание сменить место работы сменится на получение более высокой должности, либо более широких полномочий, что будет лучше оплачивается, возможность реализовать свои замыслы и показать всё, на что способны, возникнет огромное количество обязательств, с которыми вам  придётся разбираться самой, что пробуждает амбиции, заставляет стремиться к  максимально полному достижению своих целей.
Зарплату вам выплатят это чётко видно, но они будут недовольно тянуть немного дольше.
Клинику не закроют, по крайней мере она будет работать ещё 5 месяцев.

все преграды уйдут будете там еще работать прибыль вас ждет скоро
До конца года в любом случае выплатят то, что причитается в полном объеме. Клиника не закроется, но и кардинальных изменений к лучшему тоже не произойдет в обозримом будущем, хотя могут последовать определенные ограничения, касающиеся ее функционирования.
1. Все хорошо будет на работе.
2. ЗП вылатят.
3. Клиннику не закроют.
Клинику не закроют… останетесь там работать… зарплату в итоге выплатят… но растянется это на несколько месяцев… в этом году всё причитающееся вам не получите… работы предстоит много… но у вас какие-то кардинальные перемены идут с весны будущего года..  какие именно ( в работе… жизни личной или что-то другое..) но изменение энергетики идёт в сторону… отдыха… расслабления… либо нагрузки станет меньше… либо средств больше… возможно помощь откуда-то придёт… в  общем… станет гораздо легче во всём… удачи!
Зарплату будут выплачивать.клиника не закроется.
Здравствуйте! Не закроют клинику. Зарплату Вам выплатят.
Здравствуйте.
В полном объеме вряд ли выплатят зарплату, что-то частично за ноябрь могут в декабре дать, при проблемах с выплатой обращайтесь в Трудовую инспекцию/выплатят всё сполна/.
Клинику закроют-тянет на дно, что-то новое откроют за место нее.
Работать будете без сильных потрясений, клиника не закроется, руководство найдет возможность выплачивать зарплату в срок, Вы останетесь и будете работать в прежнем ритме, без потери зарплаты, 2 смены — временное явление
Здравствуйте!  Вашу клинику не закроют…  Зарплату выплатят в полном объеме, до конца года. Всех Благ!
Здравствуйте, Елена!
Нет, не закроют клинику. Вам выплатят зарплату в ближайшие месяцы. Клиника будет и дальше работать.