Московская область

Строительная фирма «Nord-West» занималась строительством высоко благоустроенных коттеджей для состоятельных людей. В связи со сменой руководителя - вопрос №4066203

произошли коренные перестановки во всей системе управления, в частности пост менеджера по закупкам занял Мальцев В. А., молодой, энергичный человек. Он с рвением занялся предложенной работой, заключил договор с поставщиками материалов, с которыми ранее фирма не имела контактов. Вскоре пыл нового менеджера был остужен. «Старый работник», финансовый менеджер Котов В. Л. заявил, что не будет выделять средства на стройматериалы новым поставщикам. Свой отказ он мотивировал тем, что цена у новых поставщиков на стройматериалы слишком завышена. На совещании, посвященном поставкам материалов, ситуация достигла своего апогея. На повышенных тонах Мальцев В. А. и Котов В. Л. спорили насчет поставщиков и цен на материалы. Мальцев твердил, что качество стройматериалов у новых поставщиков намного выше, чем у предыдущих, а Котов продолжал гнуть свою линию про то, что цена завышена, и что у Мальцева мало опыта и он не разбирается в таких делах. Директор фирмы решил не вмешиваться в создавшуюся ситуацию. Вопросы: 1. Определите вид конфликта.Назовите причину конфликта. Предложите методы выхода из конфликта в данной фирме
1 ответ

Ответы

Если проблема еще актуальна - напишите мне.