Есть ли будущее с этим человеком? - вопрос №4066332

Виктория 22.12.1995, Владимир 26.06.1994

Недавно начали отношения, все было отлично. Сейчас он постоянно пропадает и редко общаемся. Стоит ли мне рассчитывать на отношения с ним? Есть ли у нас будущее?

Ответы

у вас с ним карта дружба но не любовь. и отношения на этом и закончатся. то что именно вы не останетесь в одиночестве карта весна у вас будет знакомство вот именно в этом знакомстве вы построите отношения и ожидается созидания семейного очага
Ничего с ним не будет
Само по ни будущее, ни отношений.
О каком будущем речь, если уже и настоящее рассыпается?