Здравствуйте. Проснулся сегодня утром и обнаружил оранжевые пятна на ладони словно от ёда, с чем это может быть связано? Ни с чем, что могло бы окрасить кожу не контактировал. На форумах некоторых - вопрос №4066444

пишут, что это проблемы с печенью, честно говоря, страшно. Спасибо большое заранее!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам нужна консультация дерматолога!
Много разных может быть дополнительных признаков, поэтому начать надо с осмотра у дерматолога.
Анализы крови ещё успеете сдать, чтобы проверить работу печени.
Добра и здроровья вам!