Доброе утро! Растолкуйте, пожалуйста, сон. Снилось, что мы с мамой должны встретиться в театре, но я опаздывала и села в автобус, не посмотрев его маршрут. Выяснилось, что едет он не туда. Ехал он - вопрос №4066460

без остановки по каким-то подворотням и дворам, мимо проходили сначала полуголые девушки, затем обезображенные люди, а потом предметы превращались в больших насекомых. Мы попали в тупик. Вышла женщина из автобуса и начала толкать, на нее напали обезображенные люди, мы ее затащили снова в автобус и поехали, кое как выбрались через узкую щель. Я на место не приехала, опоздала. Что это было?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Такой сон может говорить о том, что вы окажетесь в ситуации, над которой потеряете контроль.
Приятных снов!
Люди, которых вы видели — сущности. С какой целью они в вашем сне, имеют ли отношение к вашей жизни — нужно разбираться.