Здравствуйте, после родов было осложнение, симфизит. Прошло четыре месяца, таз до сих пор щёлкает, невозможно ходить и болит крестец. Мрт разрывы лонного сочленения не выявило. Что делать незнаю... - вопрос №4066472

Неприятно ходить
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария. Необходим подробный очный осмотр у травматолога-ортопеда, кинезиолога (не у мануального терапевта). Чем раньше Вы начнёте лечение тем позитивнее прогноз. Как минимум, до осмотра — ограничение физических перегрузок, ношение бандажа ( продаётся в ортопедических салонах, так и называется — бандаж при послеродовом симфизите).