Добрый день.Во время беременности у меня скакало давление. Мне назначили атеналол. Но я думала виной мне быстрая ходьба моя.. Я стала следить за собой и давление выравнилось. Но пульс частит. - вопрос №4066727

Нахожусь на 3ом триместре у меня доходит порой до 100.Анализы в норме все. Мне зо лет. Прочла что атеналол вреден для плода и кормить потом нельзя грудью. Можно ли нормализовать чем то другим частоту пульса? Не курю. Каждый день хожу гулять
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
обычно, назначают допегит при повышении ад во время беременности, или нифедипин
рассмотрите эти 2 препарата с вашим кардиологом -терапевтом