семья - вопрос №406674

как сложится мой брак? возраст1982.18.09. Чеченская Республика.г.Грозный. время рождения 13.00

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!)

сразу видно, что вы сомневаетесь, что ваши отношения в браке будут продолжительными. но тем не менее я не вижу развода в ближайшее время. для более точного ответа необходимы данные вашего мужа и фото.

за подробной консультацией обращайтесь лично в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Напишите дату рождения мужа и его имя.В этом году во всяком случае потрясений не придвидиться.