Здравствуйте, когда закончится мое одиночество? Дата рождения:1976-07-01 - вопрос №4066981

Ответы

Вы сейчас постоянно в этом одиночестве, сами отклонились от своей судьбы.
Если смотреть карту рождения, то в этом году с вами уже должен быть мужчина, новое знакомство.  Вы одиноки по причине негативной программы. Тут и собственные ограничения и сложный характер не добавляют шансов. Следующий год также будет благоприятным. Вопрос лишь в том, есть ли рядом с вами место для мужчины.
После изменения себя