Здравствуйте очень нужно ваше помощь я девственницей посетила прием врача гинеколога ее предупредила об этом до визита у меня последние месячные закончились 5 дней до этого визита она осмотрела на - вопрос №4067587

кресле меня сначала сунула осторожно тонкую щётку сказала для мазки потом не очень поняла куда-то мне сунула 1палец и сказала на прямую кишку пошупала на низ живота другой рукой и после прихода меня домой на завтра утро замечаю после посещение туалета мочеиспускание у меня идёт небольшой кровь и смотрю на труц*х тоже было уже сохший коричневатый после этого вставила прокладки там тоже появилось пленка крови красно бордовый, скажите пожалуйста могла ли гинеколог меня лишить девственности?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
нет, лишить девственности вас гинеколог на могла, она же не вводила зеркало и не проводила полный осмотр .

а только через прямую кишку осмотрела, так и делают при осмотре девственницы.

это видимо у вас нарушение цикла-гормональный сбой, за выделениями пока следите, если будут обильнее идите к гинекологу снова ,, на узи .