Здравствуйте,меня зовут Яна, скажите пожалуйста я заказала амулет несколько дней назад и он уже на почте, а теперь сижу и думаю не напоролась ли я на аферистов... можно ли это как-то проверить? - вопрос №4067893

3 ответа

Ответы

Только ваша вера
Здравствуйте, Яна! Пожалуй, только время покажет Вам дойдёт ли Ваш амулет.
Возможно, он уже и дошел или напутали с треком отслеживания. В любом случае, Вы придёте на почту и всё узнаете.
Здравствуйте, Яна! А какие свои проблемы и сложности вы хотите решить таким волшебным способом?