Посмотрите пожалуйста вопрос - вопрос №4068030

600 p
Работаю с мужчиной, возможны ли перспективы с ним на отношения? Насколько я знаю он разведен, но подозреваю что есть отношения. Константин 28.02.85 и Ольга 27.03,82 посмотрите пожалуйста если я предложу совместную поездку согласится или нет как раз отпуск совпадает.

Дополнение автора от 20.11.20 08:00:59
Обязательно оценю ответы

Дополнение автора от 20.11.20 10:17:06
У парня с финансами проблем нет, прошу погадать)
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в данной ситуации карты рекомендуют пока сохранить дистанцию, вас ждёт совместный деловой проект или тесное деловое сотрудничество, общее дело, только по этой сфере связь, однако, карты показывают дальнюю любовь, это означает, что отношениям между вами быть, но не сейчас, не скоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На поездку согласится но двоякое отношение к вам общение еще имеются
Здравствуйте. Да, Ваши подозрения не напрасны, я вижу рядом женщину и вижу их даже в квартире. Толи он живёт с ней Толи там встречаются. Не предлагайте сами поездку
Отношения не получаться у вас… Дорога получиться, но в конце проиграеться плохо.
Предлагайте… с таким типом мужчин как Константин… надо проявлять активность… сами они — инертные… «плывут по течению»… имеют скорость жизни слабую… медлительны в плане принятия важных решений в жизни и каких-либо перемен. Перспективы на отношения у вас есть… но подходите вы друг другу мало… разочаруетесь прежде всего вы в нём… он — мало интересный… примитивный… простой для вас… но попробуйте… всегда бывают исключения… вдруг он не типичный представитель своей базовой энергетики… а кто-то особенный… удачи!
вас ждет огромное разочарование, как коллега по работе он, человек, как любовник, подонок, тогда не стать вам королевой, как мечает любая женщина.
Отвергнет предложение о поездке именно по причине отношений/мир перевёрнутый, королева мечей, 5 мечей
Да с ним возможны перспективы на отношения.
Здравствуйте! Мужчина в отношениях, рядом женщина есть, влияющая на него. Но, Вы ему очень симпатичны.На настоящий момент предложение о поездке неуместно, это может осложнить отношения.
Согласится за Ваш счёт. Однозначно.
Согласится, отношения у него будут недолгими, а с вами возможны серьезные.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Согласится без раздумий, т.к. его интересы совпадают с Вашими. Он действительно в отношениях, но они претерпевают не самые лучшие времена, и Константин будет рад влюбиться в Вас.
Здравствуйте. У него есть общение с другими женщинами, но отношений крепких нет, с бывшей женой его многое связывает до сих пор, хотя он и считает что отношения там завершены и он вырвался оттуда на волю. Есть неуверенность в себе, так же не определился с отношением к вам, сближаться не планирует. Маловероятно что с ним у вас что то получится, а если предложите поездку вместе, он может отнестись к этому как к чему то неправильному,  обеспокоится, почувствует себя не в своей тарелке.
Здравствуйте! С мужчиной могут быть сложности, так как отношения у него действительно есть.
Здравствуйте! Отношения с ним пока  у вас могут быть только делового  и дружеского плана. Если ему предложите поездку, то скорее всего  откажет. В дальнейшем может повлиять на ваши рабочие отношения. Лучше пока воздержаться от предложений. Пусть с его стороны будет инициатива. Всего доброго!
На ваши вопросы ответ — да. Согласится на поездку, в которой будут приключения и она приведет к отношениям в последствии. Только продумайте хорошо предложение, если отпуск, то не на весь отпуск (у него есть тоже планы свои) а на какую то часть, ну и чтобы поездка не вызвала лишних проблем для него. Вот кинул смену белья в сумку и рванул, что то в таком духе. Чтобы было время сблизиться и не надоесть друг другу.