Есть ли в окружении Анастасии 27.11.94 люди, кто ее откровенно в душе ненавидят, примерно это девушка или девушки? - вопрос №4068251

3 ответа

Ответы

Две подружки любят в свободное, да и не только, время, разложить по полочкам все Ваши недостатки и достоинства.
Есть человек который много неприятных слов говорит за вашей спиной, это тоже можно расценивать как ненависть. Это девушка.
Да есть, образ девушки есть, настраивает кого то против вас, пока не удается ей это.