Здравствуйте.Мне приснился сон- я увидела что у моей племянницы живот немного больше стал и подумала что она беременна, но ей ничего не сказала.А - вопрос №4068258

потом оказалось что она на самом деле беременная, я ее стала ругать а она говорила- я от него не буду избавляться и буду вынашивать все равно. я ее еще спрашивала что у нее за парень, а она скрывала и не рассказывала про него.Потом еще стал снится один парень, с которым я давно немного встречалась, он ходил и на кровати еще лежал и я рядом с ним, потом я встала с кровати.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, племянница о чем-то, втайне, мечтает, но, боится, что её неправильно поймёт семья и, это может разрушить её планы на будущее. Но, ВЫ, как тётя, вполне можете оценить по-достоинству, её мечты и намерения. Надо просто об этом поговорить по-душам… Добрых Снов!