Добрый день. Как все здесь работает??? - вопрос №4068321

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Алёна!
Задаёте вопросы в общую ленту вопросов и ожидайте ответа или выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Алёна! Если Вы хотите, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что с Вами происходит и в Вашей жизни, Вы можете описать свою ситуацию более подробно. Можете задать новый вопрос и там всё описать.
Добрый вечер!
Вы можете задать вопрос здесь, либо написать вопрос повторно, описав свою ситуацию подробнее.
Эффективнее будет, если Вы обратитесь к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разберете Ваш вопрос, посмотрите на ситуацию с нескольких сторон, а после примите для себя верное решение.
Удачи!
напишите администратору www.liveexpert.ru/e/tusya555