Здравствуйте! Может сможете помочь.Я медсестра. Работала и сейчас работаю в красной зоне. Переболела короновирусом. На работе мне отказали в оформлении документов.Когда я попросила протокол отказа, - вопрос №4068484

мне сказали, что его отправили на проверку в ФСС. Скажите плжалуйста, такое может быть? Или в ФСС отправляют только документы для оформления компенсации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Что отправляют в ФСС- не знаю, но протокол отказа у Вас на руках должен быть. Требуйте ксерокопию. Добивайтесь своего, защищайте свое право. Уверена, что Вам отказали те, кто не был там, где были Вы. Так поступают  многие руководители.  Езжайте сами в ФСС, говорите с ними, узнайте, какие Ваши документы есть  у них. Грозите прокуратурой и даже напишите туда. Идите к юристу. Но думаю, начать надо  с ФСС. Сама неоднократно туда обращалась, многие вопросы разрешала с ними. Все зависит от того,  какие люди там работают