порча - вопрос №406865

добрый день. не знаем уже что делать. точно знаем кто навадит порчу и при этом реально человек сильно болеет.бабушка к которой мы ходили сделала защиту, но она видимо совсем слабая против той, что наводится. не знаем что делать.?

3 ответа
Ирина нужно разобраться почему и за что человек срабатывает на Вас. Прервать воздействие и защиту тогда поставить легче. Обращайтесь в чат.

Есть обряды возврата в источник. Так же важно определить окультист это делает или просто человек. Могу помочь.

Доброго дня, Ирина!

Нужно снимать не только порчу, но и убирать ее причины и следствия. А тогда уже ставить защиты.

Более подробно ситуацию можно обсудить в чате и найти решение вопоса. (платно)

С уважением, Надежда.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA