Сон. Усиленно убираюсь в комнате, сметаю веником песок с ковра, много песка под ковром. В комнате кроме меня муж и дети, хотя в данное время я живу - вопрос №4068982

одна, но они мне не помогают, просто находятся рядом

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Пытаетесь забыть ссоры и обиды, только.что бы близкие были рядом. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желание исправить некую ситуацию. Забыть ссоры, которые оставили след
Здравствуйте!  Ваш сон означает выяснение отношений с кем-то, из близкого окружения. Победа будет на Вашей стороне. — Что-то удастся доказать. Добрых Снов!