Склонен ли Сергей 30.05.93 к изменам или он верный парень? - вопрос №4069026

4 ответа

Ответы

Слишком свободолюбивый  парень    — не привязывается  к одной   по настоящему .  А личную жизнь — не считает  — что это измены и никто не может ему  что либо, запретить.
В отношениях нет не склонен
да такое будет
Такой человек склонен сдерживать свои эмоции и порывы. Во все тяжкие он не пустится, особенно если рядом женщина с головой. Но если измена, то не одноразовая, а будет постоянная любовница, которой дорожит. Брак при этом будет сохранять всеми силами и даже если кто-то у него будет, вряд ли узнаете.