Когда наконец закончится черная полоса в моей жизни?? Никогда ни кому в жизни не желала плохого. А у меня так сложилось, что вышла замуж за человека который просто растоптал мою душу, и выбросил из - вопрос №4069235

своей жизни с грудным ребенком, да еще обвинил меня во всем, что с нами произошло. После развода никак не могу придти в себя. А ведь ребенка надо растить, я теперь одна у моей дочери. Когда я смогу улучшить наше материальное положение?? Ольга 4.01.1976
1 ответ

Ответы

Лучше быть одной у своей дочери, чем с таким папой. Семья у Вас еще будет.