Купила долгожданную дачу 1 октября 2020. Кредитных денег хватило только на дом. Нравится участок и место расположения.В 10 минутах магазин и остановка городского автобуса. НО при покупке не видела - вопрос №4069425

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Что вы не видели при покупке? По Таро вышло, что вы там жить не будете, вероятно вы через три годика продадите этот участком и купите другой дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте я вижу что в этом доме много чего было энергетики плохой много, но в целом земля чистая можно спокойно и счастливо жить, почиститесь дом и все будет хорошо с уважением Юлия
В чём вопрос то? Долго у вас этот дом не задержится.

Доброе утро.
Энергетическое состояние даче идёт как бы застой,  место хорошее но земля не очень богатая. Сейчас вам нужно направить все силы на обновление Земли. Что это значит: Физическая обновление это удобрение Земли. Энергетическая обновление это значит вы сами своими руками должны притронуться к этой Земле. Это может быть копка, рыхление земли, убирание сорняков и так далее.

Дом требует перезапуска энергии. Как вы это можете сделать: небольшой ремонт покраска обновления интерьера и так далее.

Сама энергетика даче тёплая. Стабильная точка. Но идёт ники застой .

Этот застой я вам и описала Как убрать.

Здравствуйте.
Вижу, что вам не очем переживать и волноваться, дом чистый по энергетике, послужит вам долго.
в родных стенах, теперь все решаемо, главное — все нравится
Здравствуйте!
В прошлом при продаже присутствовал какой-то обман.Может от вас что-то скрыли или не показали.
Сейчас из-за этого есть проблема или препятствие.В будущем это вам будет мешать.Как  торможение и застой.
Не ясен вопрос, но одно можно сказать смело? нравится дом, нравится участок-это главное, все остальное разрешимо. За дом откупились кредитом, значит, все сладится.
Здравствуйте! Дом Вам радость принесет так или иначе. Будет потом возможность его продать и купить другой. Но здесь у Вас будет много приятных моментов.
С этим домом застряните на долго… Он проклят.
Нормальный дом вы купили. Да, показывают что вы что то не увидели, не все знали про него, не все учли. Но при этом вам никак это не помешает, чтобы устроить там себе гнездышко. Если захотите, потом легко его сможете продать.
Нормлаьный домик. Помех нет.
Здравствуйте, с домом все в порядке. К сожалению, не понятен сам вопрос. Допишите, пожалуйста.
негатива нет на доме…
Здравствуйте!  Вопрос не завершен… Но судя по энергетике фото, дом — замечательный. Энергетика положительная. Остальное всё приложится, а недостатки со временем уберутся. Живите и радуйтесь. Дом этот долго послужит Вам верой и правдой. Всех Благ!

Здравствуйте.
Не лучший вариант. Плохая энергетика у дома. Но это и по причине того, что дом уже старый. Стоит почистить дом.

Всех Благ!