Когда я перестану быть одинокой и встречу своего человека? - вопрос №4069432

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Одинокой вам не быть, встретите мужчину во второй половине года предстоящего по взаимной любви, доя серьёзных отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Есть некие уроки в жизни для вас, вы должны их пройти. Как пройдет этот период ваше одиночество от вас отступит в сторону. Это возможно будет через 2-3 года, четче можно ответить имея ваши данные.