Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,во сколько лет по судьбе будет брак?когда встречу своего будущего мужа или знаю?какой он?виктория 19 ноября 1997 г !Спасибо большое за ответы,обязательно оценю! - вопрос №4069504

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Виктория. Мужчина будет старше вас и будет занимать хорошую должность. А встретить его его на мероприятии.

В следующем году у вас начнутся изменения и дорога к этому событию.