Господа,я не могу ответить а Вы ответите? Так загляните в мое будущее. Я люблю девушку но по разным веским причинам мы не вместе. А мне снились сны про наше будущее. А она с другим но его не любит.Я - вопрос №4069537

не звоню ей и она не звонит. Вопрос: все же я буду с ней вместе, женюсь на ней? Только честно с применением магии отвечайте
1 ответ

Ответы

если избавитесь от соперника, то будете вместе