Есть ли на мне порча - вопрос №4069546

4 ответа

Ответы

порчи на вас нет. и нет ни какого негативного воздействия а вам кто то сказал что на вас порча. так что успокойтесь этого нет. вам совет чтоб оградить себя от всяких проблем купите ладанку и носите это вам поможет и обережёт вас
Есть. Упадок по всем сферам, отсутствия счастья
Если это для Вас действительно имеет значение, обращайтесь к любому эксперту со своим фото для диагностики.
порча диагностируется по фото и данным человека.по энергетике вопроса есть негатив.