Здравствуйте. Как избавится от энергетической связи и привязки с бывшим мужем? - вопрос №4069606

3 ответа

Ответы

Есть много способов, от психологических до эзотерических. Психологические надежнее, так как позволяют решить вопрос на глубоком подсознательном уровне. Эзотерические могут носить временный характер.
Самостоятельно Вы можете сделать анализ что тянет (обида, уязвленное самолюбие, желание доказать ему что-то и т.п)
Здравствуйте. Пишите экспертам, вас почистят и оберут привязку и почистят
Есть такие ритуалы, Вам можно помочь. Обращайтесь к экспертам.