здравствуйте.Какая то чёрная полоса,не с работой не получается,нет денег,долги.Как дальше и что делать не знаю,даже кормить ребёнка становится не чем ладно хоть в школе хорошо поест.спасибо - вопрос №4069702

2 ответа

Ответы

Попробуйте в интернете освоить профессию, хотя бы копирайтинг, Таро, много бесплатных источников, книг, раз все равно много времени без работы и не тратить его впустую. Всегда сможете подработать. Рукоделие какое-то не сильно затратное вначале — лучше, чем ничего. Чем-то надо пожертвовать, чтоб были деньги. Тем, кто хочет достойно жить и не экономить, нет времени, допустим, смотреть не познавательные, а просто развлекательные фильмы и передачи, ТВ вообще не включается годами, нет времени сидеть в соцсетях и болтать с подружками.
Негативная программа. Нельзя это оставлять, не хватит удачи на перемен при нынешнем положении. Состояние нужно менять