Здравствуйте растолкуйте мой сон.спасибо вам за ранние - вопрос №4069722

Приснилось что я звоню маме по видео связи(мама уже умерла)и вижу все такое белое красивое она сидит счастливая молодая… я плачу спрашиваю когда она приедит она говорит что скоро… я в захлеб ей обясняю как мне ее не хватает как я за ней скучила.потом перезваниваю позже что б еще ее увидет подымает мужчина трубку иам много людей они на поляне гуляют я спрашиваю где мама а он мне говорит«мы гуляет и пьем и мама где то напилась и спит… и я начинаю на него кричать сильно что аж голос посадила… обзывала его всяческими словами
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У Вашей мамы, всё хорошо, в другом мире. И то, что Вам удалось с нею связаться через сон — это замечательно. Но в эти «окна» нельзя заглядывать часто. Открывая портал в другие миры, Вы, тем самым открыли путь и другим негативным сущностям, которые, быстро, вывели Вас из себя, подпитываясь тут же Вашей жизненной энергией. Получается, что во второй раз Вы попали уже не к маме… Добрых Вам Сновидений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В первой части сна, где вы разговариваете с умершей мамой по видео связи — это у вас установился канал связи с раем, где ваша мама пребывает, поэтому она молодая и красивая. Как только вы захотели еще раз с ней связаться — подключился сатана, опошляя все ваше доброе и светлое чувство. Сон говорит о том, что нельзя постоянно беспокоить высшие силы, иначе можно нарваться на непредсказуемую встречу с царством тьмы. Хороших снов!