Здравствуйте я Екатерина 29 он Фёдор 30 живем в гражданском браке. Есть ли будущее В наших отношениях? - вопрос №4069808

1 ответ

Ответы

Екатерина, гражданский брак в считанных случаях перетекает в нормальный. Просто примите это как свою ошибку и не допускайте на будущее. Мужчина элементарно не понимает — зачем ему что-то менять, брать ответственность — все ведь и так есть.Женщина выполняет все обязанности жены, не имея никаких прав жены. Разве что, если реально женщина для него, боится потерять — не очень хорошая политика ультиматума тут приводит к браку (женщина уезжает из дома «мужа», который ей не муж и возвращается только при предложении). Но тоже насильственное к благу вряд ли в дальнейшем ведет… Так что в дальнейшем просто на это «не подписывайтесь» — жить вместе до предложения оф. брака.