обязательно проводить ритуал ( заклинание) в храме ? - вопрос №4069827

2 ответа

Ответы

Вы не указали какой именно ритуал. Если это указано в ритуале — что проводят в храме — то обязательно. В храме проще открыть «двери туда» И более действенно получается. Если не указано, то можно и дома.
Если магия церковная, обязательно. Это же логично. Не забудьте призвать Абару.