Добрый день! Посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшие полгода самое значимое ? в личном в финансах? на что стоит обратить внимание? - вопрос №4070007

600 p
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Упрочнение положения на работе с соответствующим повышением зарплаты ( либо хороший гонорар), в личном- прекрасно развивающиеся отношения, обещающие долгое и счастливое будущее.
Здравствуйте! В личной сфере, к сожалению, зависшая ситуация. Вы, как, между двух огней. Два мужчины будут стремиться к Вам, но без конкретных предложений. В финансах, появятся непредвиденные траты, но деньги приходить будут.
Татьяна, у вас работа по свободному графику, без принуждения, но имеются большие планы относительно работы, смены места службы, на трудоустройство, занятие определенного служебного положения, на дружеские отношения с сотрудниками на почве общности взглядов и интересов, совместная деятельность. Возможен «служебные роман», тайные интимные свидания, встречи, которые желательно скрыть, живете на подсознании, но такая позиция приносит вам  вдохновенное состояние, когда ваши внутренние психические процессы оказываются гораздо более значимыми и для последующих лет, чем внешние обстоятельства.
Здравствуйте.Отношения вижу будите развивать с весны.В финансах  не стабильность в этот период.Особое влияние Вы здесь оказать не сможете.
В личной жизни, обратите внимание на мужчину что находится в вашем окружении, крестовый по масти у вас с ним будут разногласия но он будет верным для вас и любящем. В финансах у вас идёт спад но ближе к весне будет подъем и благоприятное время.
В личном, не очень хорошие отношения с партнером.
С финансами тоже будет не очень.
В остальном: нормально.
Здравствуйте! В личном сейчас без перемен, могут быть новые отношения через какое-то время. В финансах будут небольшие улучшения.
Здравствуйте. В личном у вас будет ощущение тупика, ощущение необходимости что то решать, резко обрубать, делать выбор, надо обратить внимание на открывающиеся двери, что надо идти в новое. В финансах деньги могут уйти вследствие каких то проверок, либо что то связанное с судом, стоит проверить имеющиеся бумаги. Но так же деньги могут неожиданно легко прийти как и уйти. Возможен доход в партнёрстве с кем то, в совместном деле, проекте, одной не рекомендуется что либо затевать.
Ничего вас не ожидает. Тем более то, о чем сами не знаете. Обратить внимание на себя и свои желания, чтобы они имели определенность. Тогда получите свое значимое.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
По финансам прибыль будет после НГ.
Здравствуйте!
В личном у вас будут двое мужчин, вы будете пересекаться то с одним, то с вторым и выбирать. С работой у вас без перемен, вы будете там и дальше работать. Без работы вы не останетесь, финансы будут, задержек не будет.
Здравствуйте, Татьяна. В загаданный срок исполнится ваше заветное желание, это будет важный и кармически обусловленный период для вас. Что касается личной жизни, то вижу мужчину, на расстоянии от вас, возможно в другом городе, у него есть к вам чувства. Что касается финансов, то будет повышение уровня дохода и, связанные с этим, полезные приобретения. Обратить внимание стоит на саморазвитие, укрепление иммунитета, защиту от вирусов. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее, а так же дать вам полезные рекомендации.