Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация... В августе была гнойный ангина... После ангины миндалина правая как будто разорвала... Сегодня она начала резко болеть и такие ощущения как - вопрос №4070658

будто там рыбья кость застряла… Покалывает и пульсирует… Подскажите что это может быть (температуры нет)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам стоит завтра обратиться к ЛОР-врачу. Сегодня полоскайте горло раствором Мирамистина или Хлоргексидина. Также можете принять обезболивающее.
Добра и здоровья вам!