Будут Сергей 30.05.93 и Анастасия 27.11.94 новый год праздновать вместе? - вопрос №4070708

5 ответов

Ответы

Скорее всего, что не будете, хотя у него будут такие мысли но что-то может не получиться.
Да будут
Здравствуйте. Планы такие у вас есть, но есть препятствие, пока не вижу, что вместе празднуете, событие только формируется и  вы можете задать в начале декабря еще раз этот вопрос, сейчас мой ответ -нет.
У Вас сильное желание есть, но у Сергея есть причины для проведения праздника иначе. Вероятность отпраздновать вместе слишком мала, всего 30%.
Здравствуйте Анастасия. Да.