Здравствуйте. Мы ушли с дочкой от мужа, поживём на расстоянии, чем закончится все это? Разводом, будет ли отбирать дочь и заниматься издевательствами дальше? Дарья, 19.06.1988, Москва - вопрос №4070764

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На сегодняшний день — правильное решение пожить на расстоянии… развод будет в итоге… но не скоро ещё… нервы потреплет… но серьёзного чего-то… страшного не просматривается… дочь с вами останется и наладятся по итогу вполне сносные отношения между вами… напряжённые… но терпимые… идут разные дороги… причём вы свою личную жизнь с другим мужчиной устроите… а вот ему ни с кем не повезёт… около года ещё отрабатываете совместную нелёгкую карму с мужем… а затем… другая счастливая жизнь… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

закончится разводом… к сожалению, этот процесс не быстрый и потребует затрат, и душевных и физических… но это нужно пережить
Расставание охладит его пыл, и о вас обеих надолго забудет. В дальнейшем-развод и разные дороги.
Здравствуйте! Мужчина показан водной стихии, очень сложный в психологическом плане человек.Какие то истерики постоянные у него случаются, и в свете этих истерик идёт тираничное отношение к Вам.Ему доставляет эмоциональное удовольствие мучить Вас.Через эти издевательства он самоутверждается, поскольку по другому это делать не получается.К сожалению, его близким, которых он любит, всегда будет доставаться больше других.Здесь будет развод, потому что Ваш муж не изменится, и тирания будет продолжаться дальше.И это может впоследствии распространиться на «делёжку» ребёнка.Посредством ребёнка он будет пытаться воздействовать на Вас.Вы гораздо сильнее его, Вы справитесь.Есть перспектива новых отношений.А муж постепенно будет уходить своей дорогой.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый вечер. Вы полны иллюзий и самообмана. Я не вижу развода в ближайшее время с этим мужчиной. Пройдет некоторое время и между Вами будет примирение.
Муж исправиться. Сейчас ситуация полностью подвластна ему, а не Вам.
Удачи Вам и всех благ
разведетесь, но еще нервов вам потреплет с дочкой… но дочь не отберет…
Дарья, все может очень печально закончиться, но дочь он отбирать не станет. Вспомните свой страшный сон, предупреждающий вас о надвигающейся проблеме, про свадебное платье и рваные чёрные чулки, ведь всё медленно шло к тому, что произошло сейчас. И не в обиду вам напишу, не бывает так, что виноват один, всё же вы пара, уже родственный эгрегор, хотите вы или нет, но вы мать его ребенка, а он отец. Вы родня, и в тяжелый, переходный  момент не бросают близких, а помогают встать на ноги, ему очевидно плохо, а вы просто сбежали от трудностей, как с урока в школе. Кстати, Александр по природе обладает внутренним стержнем, он упрям и вынослив, сумеет постоять за себя. Его привязанность крепкая и глубокая, желания и потребности устойчивы. А вот у вас нет, вы непоседливая, плохо переносите однообразие и скуку, желания ваши переменчивые, вы не любите брать на себя чрезмерную ответственность, и стараетесь избежать любых ограничений и рамок. Обладаете хитростью, природной гибкостью, и умением обернуть всё в свою пользу. Как раз у вашего мужа на эмоциональном плане вероятны глубокие переживания, он однолюб, его  бурные, страстные чувства прячутся далеко от любопытных глаз, а вы любопытная в сфере интимных отношений, вам необходима некая отстранённость, для вас судьба супруга идёт параллельно, у вас нет ощущения, что вы  одно целое, к любви вы относитесь ветрено, вы непривязчивая и чувства ваши  неглубоки. Вот поэтому он и сказал вам, снимая с руки кольцо, что «жены нет», он не чувствовал в вас поддержку. Понял, что вам всё равно, хотя он умеет идти на компромиссы, но  просто из-за нежелания бороться, отступает. Опустил руки.
Может быть, разлука  пойдет на пользу, вам  обоим, большое виднее на расстоянии, и каждый из вас оценит, что ему для будущего лучше, но от подобных сцен хуже всего будет вашему ребенку, кроме того, ваш развод отразится и на её будущем, по карме. Возможно, что вы тоже впитали отношение родителей в родной семье, и затем принесли в отношения с мужем, такую манеру, как после свадьбы прикладывать максимум усилий, чтобы на свой лад «перевоспитать»  мужа, согласно своим идеалам, подавлять и контролировать, диктовать свои условия, насильно переделывать взрослого мужчину, совершенно не уважая его, как отца своей дочери.
Что-то начинается, что-то кончается.
Дальнейший ход событий не оборвёт вашу энергетическую связь.
Шансы на восстановление семьи есть но маленькие.
Вы похоже выберите развод.
Борьба за дочь будет сложной.
Доброй ночи! Развод сам собой не наступит, им надо заниматься. Если оставите все как есть- так и будет над Вами и далее издеваться. Фокус с отбиранием дочери только для того, чтобы Вас помучить, на самом деле она ему не очень и нужна. Поэтому крепитесь, словам его не верьте и разводитесь, иначе уложите  две жизни под ноги никчемного тирана. Удачи!
ставьте точку-сколько терпите уже все это…
с ним давно надо была развод… да будет развод… в течении пол года… его стоит лишит родительские прав после развода и вреда не сможет потом причинит… в нем бес вселен и он одержим… его отец или дед пил гулял и поэтому ему мешает сильный негативный карма от предка… а еще был магия порча в его родители или деде баб… вы сами чуствуете он вампир отбирает сил и у вас слабость хотя сам он не осознает это… вы порой ночи не спали и плакали… с ним давно может хотели расстаться но скорее вам мама или кто то уговарила остаться.развод не избежен и после развода гора с плеч упадет и вам будет легко .

Вы сами прожите без него. Дальше у вас будет другой брак и хороший муж.
Здравствуйте! Закончится все разводом. Все произойдет не так быстро, но все решите, Вы освободитесь от его влияние.Жизнь пойдет своим чередом, пока придется все перетерпеть.
Здравствуйте. По раскладу вышло, у Вас будет примирение. Это не конец отношений. Развода в ближайшие пол года не будет. Дочь отбирать не будет, но словами бцдет издеваться и пугать. А конкретных действий не будет.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте. Муж держит Вас в напряжении и манипулирует. Развода не будет, специально угрожает, чтобы подавить Вашу силу воли, чтобы сломить Вас, плюс зависимый человек, даже если не пьет, бывает очень агрессивен. Нервов попортит еще много и кровушки выпьет Вашей. Еще уговорит вернуться, будет попытка примирения между вами.
Здравствуйте.
Рвсстанетесь в итоге официально. Дочка останется с вами. С его стороны не будет преследования.
Так и будите вместе жить, со временем все изменится.
Здравствуйте! Будет злиться и пытаться мстить. Хотя до серьезных последствий дело не дойдет. У Вас хватит сил, чтобы развернуть ситуацию в свою пользу и заставить мужа раскаяться.
Здравствуйте, будут попытки вернуть отношения, если Вы пойдете на это, мало что поменяется, поведение и отношение к Вам не поменяется
Здравствуйте.
Закончится разводом. Не хочет идти на контакт и решить проблему мирно. Постарается вам по максимуму навредить. Дочку вы в силах отстоять. Вам лучше как можно меньше реагировать на ситуацию, есть возможность решить все меньшей кровью.
Здравствуйте.Разводом и точка тут.Дочь не отберет, будет издеваться над вами, но в будущем отстанет, когда встретит новую пассию.Потерпите.Всех благ!
Здраствуйте. Развод нескоро. Будут конфликты, попьет еще Вашей крови.
Грязи не будет. Ближе сценарий к налаживанию отношений. Шанс есть. Можно почистить ваши отношения от негатива чтобы примирились
Будет заниматься своими издевательствами, к сожалению. Вижу развод. Но закончится тем, что сможете повернуть все в свою сторону.