Добрый день, эксперты. Сон🌸 мне приснилось, что я иду домой, нахожу серую кошку, очень ласковую и решаю забрать домой (в жизни я кошек не люблю). Моя Мама начинает говорить, куда ещё одну кошкк? Дома - вопрос №4071051

и так уже есть кошка, собака (про них во сне отворилось, но не видела их) и ещё хорёк. Я подхожу к корзине с бельём и начинаю гладить белого хорька (хорьков тоже не люблю в жизни). Он начинает мурлыкать и сворачиваться клубком.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Удача стучится к Вам в дом… открывает двери счастью и радости. Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Этот сон может говорить о вашей нерастраченной любви и заботе.
Так что подумайте о своей личной жизни.
Приятных снов.