Уважаемые эксперты, хотелось бы прогноз на карьеру на ближайшие полгода-год. Что-то в последнее время я часто стала замещать начальство и слишком возросла нагрузка. Боюсь, что не справлюсь. Даже не - вопрос №4071442

столько зарплата интересует, а перспективы на нынешнем рабочем месте. Кристина, 14.09.1990 Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

К лету 2021г. повышение просматривается, сейчас Вселенная готовит Вас к новой должности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Сложностей много, да, видно. Но вас ценят как сотрудника не готовы будут отпустить вас. Да и вы сами не готовы пока сделать замену. Наладится все чуть позже. В начале года, к весне.
Здравствуйте!
Вы справитесь и в следующем году у Вас карьерный рост.
Всех благ!
Здравствуйте. Прогноз на год. Трудности еще будут, но они не бесконечны. Как результат, карьерный рост. Вы будете удовлетворены в итоге.
в новом году вас ждет повышение и нагрузка спадет…