Здравствуйте! Уважаемые эксперты, когда снова состоится встреча, свидание у Юрия 11.08.1984 с Еленой 31.08.1983? Что между ними? Чувства, мысли, действия каждого? Насколько перспективен этот союз? - вопрос №4071510

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Несмотря на Ваши сомнения союз перспективен, у Юрия и Елены взаимные чувства любовь, желание быть вместе. Встреча состоится в ближайшее время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

следующая встреча, свидание состоится до праздников, чувства у обоих хорошие и теплые… но очень много надежд, и мечтаний… немного реализма не помешает
Взаимная  симпатия и взаимное притяжение, как у пары, все самое хорошее и приятное, чо  может быть  между  любящими друг друга людьми.перспективы  е сть и не малые, быть вместе, как пара и как муж и жена.
Здравствуйте! Свидание в декабре.Взаимное притяжение, у каждого из пары много ожиданий. Будущее не совсем прорисовано, но желание быть вместе является основой продолжения отношений.
У мужчины не серьезные намеренья по отношению к девушке, да испытывает к девушке страсть, очень она ему нравится, но есть препятствия в отношениях, другая женщина
Союз ваш безусловно перспективен. Ну смотрите. У Елены указатель на мужчину Марс находится во Льве. Брий Лев. А у него показатель подходящей ему женщины Венера находится в Деве. Елена Дева. То есть союз создан на небесах. Но есть и некоторые сложности. Заложена определенная конфликтность. Гладким союз не будет. Страсти в нем будут бушевать. Но вы наверно и сами не любите спокойные пары.
Смотрим по раскладу — у вас обоих за спиной каккая-то ссора. Похоже, расставание. Я не берусь утверждать, что это вы с Юрием уже расставались, потому что возможно, это ваши прежние еще не зажившие раны. В его отношении к вам есть много переживаний; Они не дают ему покоя. Он мучается от неопределенности. Но видит в вас прекрасную женщину. Ему нравится ваш темперамент и творческий склад личности. Вы относитесь к нему с осторожностью. Вы переживаете какой-то удар в спину. Похоже, он вас чем-то подвел. Или сказал что-то неостооржно. Но вы как раз воспринимаете его, как подарок судьбы. И верите в то, что ваши отношения можно выстроить методично над ними работая. Перспектива у них и правда очень хорошая.
С вашей стороны действия исключительно дружеско-позитивные. С его стороны — есть романтика, но и есть какая-то усталость от отношений в целом по жизни.
Елена, Здравия Вам! Юрий явно желает встречи с Еленой, но есть у него обязательства, от которых он просто не может отказаться, поэтому встреча будет ближе к декабрю 2021 года и почему то слишком мало времени будет уделено данной встрече. Хотя вы явно по судьбе друг другу, т.к. Юрий испытывает чувство любви к Вам и хочет утонуть в ваших объятиях и провести с вами больше времени, нежели это возможно.

С Уважением, Мира.
Добрый день идёт информация что у мужчины идёт выбор и спрошлого женщина.Ему надо решить как и с кем дальше но у него по судьбе не один брак и тревога за его маму идёт.Чувства у девушки больше к мужчине.Перспектива есть но надо пройти приграды и на мужчине негатив.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Доброй ночи — Ваша энергетическая связь держится стабильно, встреча ожидается в течении 12 дней.
Между вами есть чувства взаимной симпатии, видно что вы надеетесь на совместное будущее.
Вы подходите друг другу и есть большой потенциал на это.
Не вижу особо сильного интереса — в частности у мужчины — к этой ситуации.
Эти двое не слишком знакомы друг с другом.
Возможно, это нечто «рабочего романа» или таковая попытка.
Это похоже на попытку что то «заварить» из почти ничего.
Правда — у женщины есть надежды...
А вот у Юрия… Просто проба пера — мужская.
Последующие свидания выглядят какими то натянутыми.
И не очень скоро — как насильные.
Здравствуйте! Пару тянет друг к другу, но есть обстоятельства у них на пути или невзаимопонимание. Встреча за месяц возможна.
Встреча скоро будет, но перспективы нет.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте.
Встреча показана до конца месяца, разговор идет доверительный.
Между ними не все гладко-у кого-то есть сомнения или недоверие, идет неопределенность.
Каждый что-то хочет от отношений своего, мужчина что-то преследует свое, цели-разные.
В сексуальном плане совместимы-тянет по низам, но взгляды и цели разные, совместно -трудно, перспективы туманны.